вторник, 6 ноября 2012 г.

"Прошу простить меня за правоту..."



     История с баннером – моя ошибка. Прошу прошения у Алексея Витальевича, если обидел его как человека. Форма сообщения была выбрана не самая добрая. 

     В то же время, результаты деятельности либо бездеятельности отдельных чиновников, есть не меньшее зло по отношению к десяткам тысяч горожан. 
Вся эта история – крайняя мера и  следствие того, что глава администрации Кирово-Чепецка упорно не замечает и не обращает внимание на проблемы в организации и эффективности работы  отдельных его заместителей.  Мы неоднократно пытались достучаться до него по этому поводу, но не были услышаны.

     Чтобы вернуть вопросы взаимодействия общества и власти в цивилизованное русло, сегодня принял предложение жителей города об участии в организации сбора подписей за отставку заместителя главы администрации по городскому хозяйству. В последнее время много говорится об активности и инициативах граждан в решении вопросом местного значения. Инициатива есть. Количество собранных подписей покажет степень активности. Уверен это станет тем сигналом, который услышит  глава администрации и поймет, что позиция «премудрого пескаря» - не лучший стиль управления.

P.S. Хотелось бы услышать Ваше мнение по следующему вопросу. Период формирования бюджета города на будущий год и рассмотрения вопросов по реорганизации муниципальных предприятий - это лучшее время для отпуска главы администрации второго по величине города в Кировской области?

9 комментариев:

  1. ну и ладненько, только зачем извиняться-то)))?

    ОтветитьУдалить
  2. У нас такой глава администрации, что его присутствие/отсутствие на этих мероприятиях роли вообще не сыграет. Он скорее всего за себя Шинкарёва оставит - вот этот человек, ИМХО, может претендовать на пост главы администрации. По крайней мере, воли больше.

    ОтветитьУдалить
  3. Да, ещё вопрос: бумагу, сканы которой приведены в конце записи, вам не с чепецк.ру ребята помогали писать? Как-то очень много пересекающихся моментов...

    ОтветитьУдалить
  4. Он либо Эльского хочет в администрацию протолкнуть, либо сам сесть туда. Вот и вся эта возня. Любой из раскладов ему выгоден.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. говносайт под благими намерениями ему поможет подписи собрать,им нужен свой человек на четвертомэтаьже
      или синушка под видом дерьмонстраций детей заставит подписываться как уже хотел когдато

      Удалить
  5. Бывший журналист Чепецк.РУ и бывший член РОО (в настоящий момент работники «Союза», которым судя по всему не безразлична судьба господина Абилова в администрации, который столько добра для ЖЭКов и «ЭкоГорода» сделал) опять на говно исходят - как интересно. "Расклад", "говносайт", "дерьмонстрация" - сколько же обиды накоплено. Удачи Вам ребята :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мадам, и со стороны региональной общественной организации кажется чувствуется интерес.

      Сплошное лоббирование интересов со всех сторон. Как же скучен этот Мир... Вы все придумайте что-нибудь новое.

      Удалить
  6. На какой хрен нужна такая власть,чтобы выходить к ней с поклоном и заявлениями о приведении того или иного участка города в божеский вид?-вопрос на статью в газете PRO ГОРОД вопросы и ответы от16.11.2012г. У Вас господа целый штат чиновников отвечающих за тот или иной объект,работайте а не расписывайтесь в своей беспомощности,это относится и ко второму ответу госпожи Карпинской на вопрос и помощи пожилого человека о поддержании нормальной температуры в своей квартире.

    ОтветитьУдалить
  7. мдяяя..террариум по-русски. Интересно, а активисты из Чепецкру уже простили Уралхиму все его "пуки"? Хммм..и сколько же стоит процедура прощения в нашем городе? Или тут другие интересы были? Использовать тему и работников для собственного пиара. УПС. Ну, в таком случае, чем вы отличаетесь от других представителей дешево пропиариться не понимаю чесслово))Так стало быть..не судите, да не судимы будете)) Хотя, однажды запачакавшись трудно вернуть былую репутацию.
    Совет:
    Мир достаточно велик, чтобы удовлетворить нужды любого человека, но слишком мал, чтобы удовлетворить людскую жадность.

    Право подвергать людей самой суровой критике заслуживает тот, кто убедил их в своей любви к ним, в здравости своих суждений, кто уверен, что его ничуть не взволнует, если люди не примут его идей, не воспользуются ими. Другими словами, критику нужны дар ясного восприятия мира и безграничная терпимость.

    У меня есть только один тиран — тихий голос моей совести.
    (Махатма Ганди)

    ОтветитьУдалить