понедельник, 1 октября 2012 г.

Торжество справедливости

     Сегодня, в "День пожилых людей" жители многоквартирного и многострадального дома, расположенного  по адресу г.Кирово-Чепецк, ул.60 лет Октября, 13 празднуют долгожданную победу справедливости. 

     В Судебных тяжбах, которые длились около двух лет  поставлена точка. Арбитражный суд Кировской области, своим решением признал "Русский Дом-СВА" управляющей компанией вышеуказанного дома. Данную компанию жители дома выбрали в качестве управляющей в 2011году, но предыдущая компания(ООО "ЖЭК-7") игнорировала  решение собственников квартир и препятствовала реализации их волеизъявления. 

     Можно позавидовать терпению и настойчивости жителей дома, которые не сломались под прессом городской ЖКХшной монополии, продолжали верить, надеяться и бороться за свои права. Символично, что  судебное решение состоялось на следующий день после празднования  Дня святых мучениц Веры, Надежды, Любви и матери их Софии. 

     Возможно это совпадение, но справедливость восторжествовала после того, как одна строительная компания, владеющая всеми частными ЖЭКами в городе лишилась своего покровителя(бывшего руководителя одного из департаментов) в правительстве Кировской области.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий